Riferimenti Sartori Vini

Casa Vinicola Sartori
sartori@sartorinet.com

Ufficio Export

Daniele Cristanelli
d.cristanelli@sartorinet.com
Enrico Olivieri
e.olivieri@sartorinet.com

Export Logistics

Giacomo Farinelli
g.farinelli@sartorinet.com

Giampietro Tacconi
g.tacconi@sartorinet.com

Chiara Tinelli
c.tinelli@sartorinet.com

Ufficio Vendite Italia

Paolo Ricadona
p.ricadona@sartorinet.com

Logistica Italia

Alessandro Faccincani
a.faccincani@sartorinet.com

Antonio Gioia
a.gioia@sartorinet.com

Ufficio Relezioni Pubbliche Estero

Carmen Stirn
marketing@sartorinet.com

Ufficio Relezioni Pubbliche Italia

Elena Brisighella
e.brisighella@sartorinet.com

Singapore

The Italian Wine List
info@theitalianwinelist.com

Asia

Alberto Orengia
alberto.orengia@sartorinet.com

Sistemi di gestione integrati e segnalazioni clienti
quality@sartorinet.com

Organo di Vigilanza D.Lgs 231/01
odv@sartorinet.com